«Красив в строю, силён в бою!»

16 марта 2019 года на базе БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 53» прошёл региональный смотр-конкурс строевой подготовки среди юнармейских отрядов Омской области «Красив в строю, силен в бою!» Свои навыки строевой подготовки, организованность, сплоченность, дисциплинированность продемонстрировали 16 команд. Самая ответственная роль в команде отводилась командиру, на плечи которого возлагалась ответственная миссия по координации синхронности выполнения командой строевых упражнений.

Наш юнармейский отряд «Бударинец» занял первое место!

Сидоров Евгений, командир нашего юнармейского отряда, стал победителем номинации «Лучший командир»!
Каждому участнику нашей команды вручили юнармейский значок!

А так же, на этом мероприятии наш юнармейский отряд пополнилась на 4 юнармейца.

В юнармейцы посвятили:

  • Маркелова Игоря,
  • Острикову Анастасию,
  • Харченко Дарью,
  • Броницкую Екатерину.

Вступив в ряды «Юнармии», ребята дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству.

Победители смотра-конкурса среди старшей группы:

  • 1 место: Юнармейский отряд «Бударинец» СОШ 105
  • 2 место: Юнармейский отряд «Кадеты» Таврическая СОШ
  • 3 место: Юнармейский отряд «Экипаж» СОШ 118
  • 3 место: Юнармейский отряд «Будущие защитники» Азовская гимназия

В номинации «Лучший командир» грамоты и призы получили:

  • Сидоров Евгений (СОШ 105)
  • Бычкова Александра (Азовская гимназия).

Итоговый протокол смотра строевой подготовки

Наши юнармейцы настоящие молодцы, так держать!
Мы желаем им дальнейших успехов и удачи во всём!

P1460749
P1460747
P1460743
P1460741
P1460739
P1460737
P1460736
P1460735
P1460733
P1460731
P1460727
P1460726
P1460723
P1460719
P1460716
P1460713
P1460711
P1460710
P1460708
P1460707
P1460706
P1460705
P1460704
P1460703
P1460702
P1460701
P1460699
P1460697
P1460695
P1460693
P1460681
P1460679
P1460678
P1460674
IMG_3714
IMG_3712
IMG_3706
IMG_3598
IMG_3596
IMG_3594
IMG_3593
IMG_3592
IMG_3485
IMG_3483
IMG_3479
P1460798
P1460799
P1460800
P1460802
P1460803
P1460807
P1460810
P1460813
P1460814
P1460816
P1460818
P1460822
P1460823
P1460824
P1460825
P1460830
P1460837
P1460845

Ссылки на видеосюжеты:
Красив в строю, силён в бою! https://youtu.be/Wpb4UaInVFU
Юнармейский отряд «Бударинец» — 1 место https://youtu.be/6EPvFViQlYI
Кадеты Таврическая СОШ Омская область — 2 место https://youtu.be/0iKY1rbwLd4
Юнармейский отряд «Экипаж» СОШ №118 г.Омск — 3 место https://youtu.be/jFjc6HJq6nk
Азовская гимназия Омская область — 3 место https://youtu.be/7ZCSMiCybAg
Цветочинская СОШ Русско Полянский Омская Область — 4 место https://youtu.be/YaZKLR12n1w

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *