«МАСТЕР-ОРУЖЕЙНИК»

30 октября 2019 ГОДА на базе ДОСААФ России Омской области прошли областные военно-спортивные соревнования среди Юнармейских отрядов Омской области «Мастер-оружейник» В двух возрастных категориях приняло участие 45 команд, в возрасте от 14 до 17 лет- 34 команды и в возрасте от 10 до 13 лет-11 команд.

Юнармейский отряд «Бударинец»выступал в двух возрастных категориях. Старшая группа в составе: Красиковой Александры, Плотниковой Алёны, Кожахметовой Карины и Ткаченко Дениса из 34 команд заняла почетное 5 место. А младшая группа в составе Шипицыной Марии, Гридасовой Валентины, Борисенко Алёны и Лаврова Вячеслава стала ПОБЕДИТЕЛЕМ.

Молодцы!

РЕЗУЛЬТАТЫ:
В старшей группе:

  • 1 место — «Орлята России», Лицей № 137 (г. Омск)
  • 2 место — отряд имени Героя Социалистического Труда генерал-лейтенанта Бакарева П.И., Таврическая СШ
  • 3 место — отряд имени А.М. Кернарского, СОШ № 83 (г. Омск)

В младшей группе:

  • 1 место — «Бударинец» СОШ № 105 имени Героя Советского Союза Н.П. Бударина(г. Омск) и «Юные патриоты» Черлакская СОШ № 1
  • 2 место — «Патриоты России», Гимназия № 146 (г. Омск)
  • 3 место — «Экипаж», СОШ № 118 (г. Омск), «ОМОН», Лузинская СОШ № 1 (Омский МР).

В личном первенстве сильнейшими стали:

  • Стрельба из пистолета:
    старшая возрастная категория — Сухорукова Диана (Лицей № 137) — 41 очко, Рамазанова Алима (Михайловская СОШ Кормиловского МР) — 41 очко;
    младшая возрастная категория — Ахмеров Егор (СОШ № 27) — 36 очков, Данилов Влад (отряд «Арсенал»), Сотиева Екатерина (Калачинская СОШ № 4).
  • Стрельба из пневматической винтовки:
    старшая возрастная категория — Корбан Николай (Лузинская СОШ № 1 Омского МР) — 46 очков;
    младшая возрастная категория — Бульс Виктория (Гимназия № 146) — 42 очка.
  • Сборка/разборка автомата Калашникова:
    старшая возрастная категория — Зенченко Николай (Лицей № 137) — 18,09 сек.;
    младшая возрастная категория — Стародубова Оксана (Черлакская СОШ № 1) — 20,98 сек.
  • Снаряжение магазина:
    старшая возрастная категория — Коршунов Данила (Калачинская СОШ № 4) — 28,59 сек.;
    младшая возрастная категория — Щербаков Павел (СОШ № 118) — 40,29 сек.

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

1 ЗАСТАВКА копия
DSC_0003
DSC_0004
DSC_0007
DSC_0010
DSC_0014
DSC_0015
DSC_0016
DSC_0017
DSC_0021
DSC_0025

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *