«Свободное время с пользой»

Во время каникул и дистанционного обучения продолжается воспитательная работа. Список дистанционных мероприятий, библиотек, кино и театральных постановок, музыкальных сайтов, виртуальных экскурсий, а также множества платформ для обучения и др. дающих бесплатный доступ на время каникул, дистанционного обучения можно посмотреть:

Подборка от Минкомсвязи: Все онлайн (https://www.vseonline.online/) страница собрала 205 сервисов с бесплатным доступом на время карантина.

Доступ всем https://доступвсем.рф/   на странице опубликована большая коллекция ссылок.

Среди них:

Интересные ссылки на открытые ресурсы
Образование:

Театральные постановки и музыка

Музеи и галереи России

Музеи и галереи США

Обо всем

  • Проект Google Arts & Culture предлагает побывать в живописных уголках по всему миру, совершить виртуальный тур по музеям, храмам и другим достопримечательностям, а также ознакомиться с жизнью и творчеством известных художников.
  • Novikov School дает бесплатный просмотр 300 видеоуроков от лучших шеф-поваров. Нужно войти на сайт, выбрав любую из предложенных социальных сетей, перейти во вкладку «Онлайн-школа» в разделе «Кулинарная школа», выбрать любой видео-урок, подписку на один месяц и ввести промокод SYSOEV.

Английский язык:

 

При проведении дистанционного обучения средствами сети Интернет обратите внимание на безопасность в сети и сохранность личной информации. Подробные рекомендации посмотрите в памятке.

Обращаем ваше внимание на соблюдение правил карантина и обязательной самоизоляции детей и подростков. Рекомендации Роспотребнадзора.

Памятки  и рекомендации